查彩票网址大全,2019年同里杯全国围棋升段赛各组别第4轮对阵

查彩票网址大全,2019年同里杯全国围棋升段赛各组别第4轮对阵
2019年07月10日 20:13 大发彩票官网—大发时时彩
2019围棋升段赛 2019围棋升段赛

  2019年“同里杯”全国围棋段位赛(升段组)于7月8-17日在同里进行,第4轮详细对战如下:

  四段以上组第4轮对阵表

  台次      编号    积分      黑方姓名          白方姓名      编号    积分

  第1台      24       6     焦士维四段 -------- 蒋其润五段     35      6

  第2台      14       6     严  欢六段 -------- 周贺玺六段     26      6

  第3台      4        6     张  强五段 -------- 胡钰函五段     37      4

  第4台      38       4     陈正勋五段 -------- 陈  浩六段     30      4

  第5台      34       4     陈昱森五段 -------- 柳琪峰五段     25      4

  第6台      31       4     秦悦欣五段 -------- 王世一四段     19      4

  第7台      23       4     李成森四段 -------- 杨润东四段     18      4

  第8台      11       4     胡傲华四段 -------- 薛冠华四段     13      4

  第9台      9        4     王  硕五段 -------- 寇政岩四段     5       4

  第10台     10       4     丁世雄五段 -------- 陈玉侬五段     1       4

  第11台     40       2     许瀚文四段 -------- 李华嵩四段     33      2

  第12台     36       2     沈沛然五段 -------- 周泓余五段     29      2

  第13台     32       2     鲁俊仁四段 -------- 黄  昕五段     21      2

  第14台     27       2     罗  岩四段 -------- 杨  一五段     17      2

  第15台     20       2     应一韬四段 -------- 陈翰祺四段     12      2

  第16台     15       2     张紫良四段 -------- 郑  胥四段     8       2

  第17台     6        2     陈豪鑫四段 -------- 刘宇航四段     7       2

  第18台     2        2     李翔宇五段 -------- 王子昂四段     28      0

  第19台     39       0     宋容慧五段 -------- 黄静远四段     3       0

  第20台     22       0     王  爽四段 -------- 马光子五段     16      0

  ---------------------------------------------------------------------

  三段组第4轮对阵表

  台次      编号    积分      黑方姓名          白方姓名      编号    积分

  第1台      15       6     何  旸三段 -------- 陈一纯三段     9       6

  第2台      21       4     赵毓彩三段 -------- 高  宇三段     2       6

  第3台      20       4     陈必森三段 -------- 王星昊三段     13      4

  第4台      12       4     程宏昊三段 -------- 黄一鸣三段     10      4

  第5台      7        4     胡  晓三段 -------- 尹松涛三段     5       4

  第6台      4        4     纪  祥三段 -------- 潘  阳三段     19      2

  第7台      18       2     潘亭宇三段 -------- 罗楚玥三段     14      2

  第8台      17       2     陈栋如三段 -------- 陈旭东三段     6       2

  第9台      11       2     李必奇三段 -------- 曹又尹三段     3       2

  第10台     8        0     张俊哲三段 -------- 赵中暄三段     1       2

  第11台     22       0         轮  空 -------- 赵奕斐三段     16      0

  ---------------------------------------------------------------------

  二段组第4轮对阵表

  台次      编号    积分       黑方姓名            白方姓名       编号    积分

  第1台      30       6       成家业二段 -------- 董  堃二段       24      6

  第2台      13       6       吕立言二段 -------- 黄春棋二段       2       6

  第3台      31       4       金禹丞二段 -------- 赵一方二段       28      4

  第4台      19       4       石豫来二段 -------- 李鑫怡二段       27      4

  第5台      14       4       陈  磊二段 -------- 黄明宇二段       21      4

  第6台      7        4       陈  玄二段 -------- 方若曦二段       18      4

  第7台      6        4     王音灵水二段 -------- 曾渊海二段       12      4

  第8台      4        4       陶  然二段 -------- 王泽宇二段       9       4

  第9台      32       2       储可儿二段 -------- 丁明君二段       25      2

  第10台     26       2       李雨昂二段 -------- 于富霖二段       22      2

  第11台     16       2       郑载想二段 -------- 王思尹二段       20      2

  第12台     17       2       张  岐二段 -------- 潘伟健二段       11      2

  第13台     10       2       尹  渠二段 -------- 谷瑞泽二段       8       2

  第14台     5        2       尧潇童二段 -------- 袁亭昱二段       1       2

  第15台     29       0       范炳旭二段 -------- 蔡文鑫二段       3       0

  第16台     23       0       唐嘉雯二段 -------- 刘慧玲二段       15      0

  ---------------------------------------------------------------------

  初段棋手组第4轮对阵表

  台次      编号    积分      黑方姓名          白方姓名      编号    积分

  第1台      36       6     王  硕初段 -------- 李昊潼初段     23      6

  第2台      8        6     李泽锐初段 -------- 李东方初段     18      6

  第3台      3        6     胡子豪初段 -------- 陈  昊初段     34      4

  第4台      29       4     孙鹏宇初段 -------- 韩恩溢初段     33      4

  第5台      32       4     王竣啸初段 -------- 许嘉伟初段     9       4

  第6台      28       4     肖  琪初段 -------- 赵邦桥初段     1       4

  第7台      25       4     韩卓然初段 -------- 战  鹰初段     21      4

  第8台      20       4     陈浩东初段 -------- 张铭康初段     15      4

  第9台      10       4     刘云程初段 -------- 郑子健初段     7       4

  第10台     5        4     杨文铠初段 -------- 赵  威初段     30      2

  第11台     37       2     谷宛珊初段 -------- 元  杰初段     35      2

  第12台     31       2     王昊天初段 -------- 秦佳林初段     26      2

  第13台     24       2     王倩钰初段 -------- 王梓莘初段     22      2

  第14台     12       2     于浩然初段 -------- 张浩伟初段     16      2

  第15台     14       2     杭小童初段 -------- 吴依铭初段     11      2

  第16台     13       2     黄子萍初段 -------- 高若环初段     6       2

  第17台     17       0     张馨月初段 -------- 薛宏哲初段     2       2

  第18台     27       0     杨宗煜初段 -------- 黄嘉怡初段     19      0

  第19台     38       0         轮  空 -------- 董天怡初段     4       0

推荐阅读

阅读排行榜

体育视频

精彩图集

秒拍精选

新浪扶翼